Тематическая сессия «Задачи по развитию лечебно-оздоровительного туризма в Российской Федерации»

 Бесплатно

Ответы на частые вопросы

 21.09.2022 10:00

 Астрахань, Астраханский государственный театр оперы и балета, ул. Анри Барбюса, д. 16

 
  Участвовать
Опрос (окно можно перемещать)
Инструкция
Инструкция

Регистрация в верхнем правом углу сайта. Нажмите кнопку "Участвовать" и следуйте подсказкам на экране. Для корректного отображения контрольных окон не рекомендуется просмотр трансляции в полноэкранном режиме и режиме отдельного окна.  

Порядок контроля
Порядок контроля

Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". В течение мероприятия запланированы окна через разные временные промежутки. Окна появляются не одновременно у всех участников мероприятия.  

Техническая поддержка
Техническая поддержка

Служба технической поддержки — +7 977 956 17 36 (Смирнова Арина Алексеевна).  

21-23 сентября 2022 года в Астрахани пройдет «Каспийский международный медицинский форум» (КММФ) и выставка «Инмедтур Экспо». Мероприятие включено в официальный план Минздрава России на 2022 год.  

21 сентября в рамках мероприятия в гибридном формате (очно + онлайн) пройдет Тематическая сессия «Задачи по развитию лечебно-оздоровительного туризма в Российской Федерации».

Президиум:

Дайхес Аркадий Николаевич, заместитель генерального директора по стратегическому развитию ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр медицинской реабилитации и курортологии» ФМБА России

Герасименко Марина Юрьевна, заведующая кафедрой физической терапии, спортивной медицины и медицинской реабилитации ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, д.м.н., профессор

21.09.2022
14:00

14:15

Современность санаторно-курортного лечения

Яковлев Максим Юрьевич, заместитель директора по стратегическому развитию медицинской деятельности ФГБУ «НМИЦ реабилитации и курортологии» Минздрава России, д.м.н. (Москва)

14:15

14:30

Трансформация отеля в оздоровительный комплекс как основа повышения конкурентоспособности предприятия и эффективного развития оздоровительного туризма на курорте

Апухтин Андрей Валерьевич, директор по инновационному развитию Ассоциации курортных и туристических городов, к.э.н., доцент (Москва)

14:30

14:45

Медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение на современном этапе

Герасименко Марина Юрьевна, заведующая кафедрой физической терапии, спортивной медицины и медицинской реабилитации ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, д.м.н., профессор (Москва)

14:45

15:00

Санаторий «Орбита‑2» – привлекательный объект лечебно-оздоровительного туризма Подмосковья

Ольховская Светлана Анатольевна, заместитель генерального директора – руководитель филиала, филиал ФГБУ «Федеральный медицинский центр Федерального агентства по управлению государственным госимуществом – санаторий "Орбита-2"» (Москва)

15:00

15:15

Современные тренды развития медицинского и оздоровительного туризма в регионах

Гаврилова Ольга Николаевна, президент Урало-Сибирской ассоциации оздоровления и гостеприимства (Екатеринбург)

15:15 Окончание работы сессии